LAMARCHE Élisabeth

Lot 130
Estimation :
1800 - 2400 EUR
LAMARCHE Élisabeth
"Hibou", 2018, épreuve d'applique en bronze à patine foncée, signée, datée et justifiée [4/9] au dos, h. 37 cm.
Mes ordres d'achat