LAMARCHE Élisabeth

Lot 141
Estimation :
250 - 350 EUR
LAMARCHE Élisabeth
"Souris", XXIe, épreuve en bronze à patine nuancée, signée et justifiée [3/25] au revers, l. 6 cm.
Mes ordres d'achat