Lot 155
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire d'assiettes à décor Imari au prunier et à la pie, trois rameaux fleuris aux revers, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, d. 22 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat