TRAVIÉS Édouard (1809-c.1869)

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
TRAVIÉS Édouard (1809-c.1869)
"[Trophée de chasse] Souvenirs du chasseur - La Grive litorne, le verdier, le moineau-franc et le pinçon", lithographie rehaussée, 47x33,5 cm [piqûres et rousseurs, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat