Fusil de chasse à percussion, canons damasquinés... - Lot 201 - Phoenix Auction

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Fusil de chasse à percussion, canons damasquinés juxtaposés, XIXe, acier gravé et bois sculpté, sous-garde en corne, marqué [FR. HOLLSTEIN IN STENDAL.] entre les canons, l. 121 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat