Paire de fauteuils en cabriolet et repose-pied... - Lot 255 - Phoenix Auction

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet et repose-pied d'époque Art déco, pieds antérieurs et montants d'accotoirs à pans, circa 1925, chêne patiné, h. 87,5 cm, l. 57 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat