ECOLE FRANCAISE

Lot 262
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Chasse à courre", début XXe, huile sur toile, monogramme en bas à gauche, 90x150,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat