ANONYME, "Profil de griffon", fin XIXe, huile... - Lot 264 - Phoenix Auction

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
ANONYME, "Profil de griffon", fin XIXe, huile sur toile, monogramme [VD] en bas à droite, 33,5x42,5 cm [restaurée, sans cadre].
Mes ordres d'achat