BELA (1940-1968)

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BELA (1940-1968)
"Poissons", XXe, deux huiles sur panneau, signées en bas à droite, la seconde datée [L - 19-9-59] et numérotée [E14] au dos, 61x80,5 cm et 61x82 cm [altérations à la matière picturale, sans cadre].
Mes ordres d'achat