Petite table de toilette anglaise ouvrant... - Lot 278 - Phoenix Auction

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table de toilette anglaise ouvrant par un abattant et un volet, XIXe, bois acajou, 81x41x38 cm [usures, accidents et manques].
Mes ordres d'achat