RIAB, RIABOUCHINE Boris dit (1898-1975)

Lot 286
Estimation :
50 - 70 EUR
"Études", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite, 33,5x25 cm [tache d'humidité].
Mes ordres d'achat