"Trophée aux passereaux", XXe, métal à patine... - Lot 308 - Phoenix Auction

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
"Trophée aux passereaux", XXe, métal à patine médaille sur support d'applique ovale en bois patiné, 47x26 cm [usures].
Mes ordres d'achat