RIAB B.

Lot 318
Estimation :
70 - 100 EUR
RIAB B.
"Esquisses de bécasses" et "Esquisses de canards", XXe, deux lithographies polychromes, signées en bas à droite, 28,5x20,5 cm.
Mes ordres d'achat