ECOLE FRANCAISE

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Couple d'enfants", début XXe, groupe en marbre sculpté sur socle ovale, signé au dos, l. 49 cm.
Mes ordres d'achat