DELVAUX Paul (1897-1994)

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
DELVAUX Paul (1897-1994)
"Anne de face", après 1971, lithographie, signée en bas à droite et numérotée [60/75] en bas à gauche, 31,5x24 cm.
Mes ordres d'achat