Cul-de-lampe de style Gothique, XIXe, chêne... - Lot 45 - Phoenix Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Cul-de-lampe de style Gothique, XIXe, chêne sculpté à patine sombre, h. 32 cm [fentes et petit manque].
Mes ordres d'achat