DEVOLDER Roland (1938)

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
DEVOLDER Roland (1938)
"Jeune Femme endormie, circa 1993, eau-forte et contre-épreuve rehaussée (diptyque), signées en bas à droite, eau-forte justifiée [EA] en bas à gauche, carton d'invitation et affichette dédicacée [1993] au dos, 23x20,5 cm [piqûres et taches].
Mes ordres d'achat