Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte cylindrique à trois compartiments, décor bleu et blanc d'enfants stylisés, dynastie Qing, porcelaine, avec certificat, h. 12,5 cm [petits éclats, importante restauration au couvercle]. On y joint : CHINE, deux boîtes à décors bleu et blanc, République / XXe, porcelaine, h. 4,5 cm et 4 cm.
Mes ordres d'achat