Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit plat ovale à décor floral en camaïeu bistre rehaussé d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, l. 30,5 cm [usures au décor].
Mes ordres d'achat