Bassin de jardin en calice à décor floral... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Bassin de jardin en calice à décor floral stylisé, travail ancien, pierre sculptée, h. 47 cm [altérations].
Mes ordres d'achat