BOUTRY Paul (1936)

Lot 142
Estimation :
60 - 90 EUR
BOUTRY Paul (1936)
"Plage animée", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, certificat au dos, 22x35 cm.
Mes ordres d'achat