MELS René (1909-1977)

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
MELS René (1909-1977)
"Vol de corbeaux", [19]43, plume et encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite, 24,5x32,5 cm (à vue) [légèrement insolé].
Mes ordres d'achat