Collection de flacons anciens, quatorze pièces... - Lot 151 - Phoenix Auction

Lot 151
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collection de flacons anciens, quatorze pièces [états divers, accidents et manques].
Mes ordres d'achat