Paire de grands vases à décor polychrome... - Lot 181 - Phoenix Auction

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de grands vases à décor polychrome et or d'un couple de bergers et de paysages, anses en pampre, XIXe, porcelaine, marque en creux [AA] au revers, h. 45 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat