Encrier monumental et son support, début... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Encrier monumental et son support, début XXe, verre à godrons torses, l. 21 cm [altérations dont éclat] ; on y joint un coffret à lettres en chêne patiné, 30,5x50x29 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat