École contemporaine

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
École contemporaine
"Danseuses", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [LXXXIV/C] en bas à gauche, 46x38 cm.
Mes ordres d'achat