FRANKLIN PORCELAIN / HAVILAND - LIMOGES

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de douze assiettes à décor ornithologique, liseré or, 1984, porcelaine émaillée, marque au revers, emballage d'origine, d. 23 cm [neuves].
Mes ordres d'achat