Table ovale de salle à manger d'époque Louis-Philippe,... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
70 - 100 EUR
Table ovale de salle à manger d'époque Louis-Philippe, pieds à roulettes, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, 75x130x105 cm [altérations] ; on y joint deux allonges.
Mes ordres d'achat