Meuble d'appoint édouardien à rabats latéraux... - Lot 28 - Phoenix Auction

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Meuble d'appoint édouardien à rabats latéraux et deux tiroirs, travail anglais, circa 1900, acajou et placage d'acajou, 73x46,5x44,5 cm (fermé) [usures, légères altérations et restaurations, poignées rapportées].
Mes ordres d'achat