Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Enfilade à quatre vantaux et cinq tiroirs en ceinture, XX-XXIe, bois laqué à patine d'usage, 102x194x47 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat