Confiturier ovale néoclassique à figures... - Lot 49 - Phoenix Auction

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
Confiturier ovale néoclassique à figures de sphinges et de chérubins en gaine alternées de festons, anse mobile, XIXe, argent ciselé, doublure en verre saphir, poinçons, h. 16,5 cm, 224 g env.
Mes ordres d'achat