VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
"Cheval sauvage", lithographie, 19x26,5 cm [rousseurs, légères altérations au cadre]. On y joint : REDOUTÉ Pierre-Joseph (1759-1840) [d'après], "Rose", lithographie polychrome, 32,5x24 cm.
Mes ordres d'achat