HENRY DE FRAHAN Sybille

Lot 263
Estimation :
70 - 100 EUR
HENRY DE FRAHAN Sybille
Broche rectangulaire, XX-XXIe, argent à décor gravé, poinçon au dos, h. 3,5 cm env., 8 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat