DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Esquisse de setters", XXe, lithographie polychrome, signée et numérotée [98/500] en bas à droite, 34x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat