Table liégeoise rectangulaire de style Régence,... - Lot 280 - Phoenix Auction

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Table liégeoise rectangulaire de style Régence, XIX-XXe, chêne mouluré et sculpté à patine foncée, 76x129,5x103 cm [usures d'usage] ; on y joint une allonge latérale.
Mes ordres d'achat