DE MEEÛS Christian

Lot 283
Estimation :
60 - 90 EUR
DE MEEÛS Christian
Bracelet rigide, XX-XXIe, argent à décor gravé, poinçon, d. 6 cm env., 24 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat