Double-corps liégeois ouvrant par trois tiroirs... - Lot 288 - Phoenix Auction

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Double-corps liégeois ouvrant par trois tiroirs en ceinture et six vantaux dont trois vitrés, XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine foncée, avec clefs, 213x197x44 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat