DE MEEÛS Christian

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
DE MEEÛS Christian
Petite boîte ovale, XX-XXIe, métal argenté à décor gravé, poinçon au revers, l. 10 cm.
Mes ordres d'achat