MIREMONT

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
MIREMONT
"Brocard", fin XXe, impression, signée en bas à droite et numérotée [9/200] en bas à gauche, 50x35 cm. On y joint : ANONYME, "Rut", fin XXe, impression, numérotée [6/100] en bas à droite, 20x30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat