PICASSO Pablo (1881-1973)

Lot 2
Résultat : 230EUR
PICASSO Pablo (1881-1973)
"Lysistrata - Aristophanes", XXe, eau-forte, signée en bas à droite et justifiée [11/50] en bas à gauche, 22x15 cm.
Mes ordres d'achat