WAUTERS Émile Charles (1846-1933)

Lot 24
"Tête de pur-sang", 1867, pierre noire rehaussée de craie blanche sur papier, signée et datée en bas à gauche, 28,5x22,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat