Lot 27
Résultat : 2 100EUR
Collection de verseuses, dynastie Qing - République / XVIII-XXe, principalement en porcelaine, douze pièces [usures, éclats, accidents et/ou restaurations à certaines pièces].
Mes ordres d'achat