Lot 31
Résultat : 140EUR
Deux paires d'assiettes (plates et creuses) à décors floraux d'émaux polychromes dits de la famille rose rehaussés d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / fin XVIIIe, porcelaine, d. 23,5 cm env. [infimes éclats à l'une].
Mes ordres d'achat