Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 38 - Phoenix Auction

Lot 38
Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant à miroir et un tiroir, petit casier sous la ceinture, mi-XIXe, bois tourné et sculpté, avec clef, 76x54,5x38 cm [quelques altérations dont fentes, clef brisée].
Mes ordres d'achat