BAES Emile (1879-1954)

Lot 44
BAES Emile (1879-1954)
"Nu dans l'atelier du peintre", début XXe, huile sur panneau, signée en haut à droite, avec certificat, 26,5x20 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat