France

Lot 59
Résultat : 800EUR
France
Cafetière tripode à côtes pincées, mi-XVIIIe, argent ciselé, manche latéral en bois noirci, traces de poinçons, h. 24,5 cm, 771 g env.
Mes ordres d'achat