Lot 87
Résultat : 230EUR
Plat chantourné à décor floral d'émaux polychromes dits de la famille rose rehaussés d'or et bianco sopra bianco sur l'aile, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 32 cm [usures à l'or, légers défauts de cuisson].
Mes ordres d'achat