DE BEER Salomon

Lot 88
Résultat : 85EUR
DE BEER Salomon
"Nature morte aux fruits", 1880, huile sur toile, signée et datée au centre à droite, marque au tampon [8] au dos, 32,5x46 cm [petit accident, légères altérations et restaurations au cadre].
Mes ordres d'achat