PARIS ou BRUXELLES

Lot 91
Résultat : 360EUR
PARIS ou BRUXELLES
Paire de vases en cratère à décor polychrome de marchands chinois dans des cartouches sur fond noir et or, XIXe, porcelaine, h. 32 cm.
Mes ordres d'achat