VAN DER MEULEN Adam Frans (1632-1690)

Lot 98
Résultat : 85EUR
"Veuë de la Ville et du Siege d'Oudenarde, ou le Roy commande en personne, en lannée 1667 [sic]", eau-forte double feuille, 47,5x130,5 cm [rousseurs].
Mes ordres d'achat